Распечатать: Наш спецназ на фланге РаспечататьОставить комментарий: Наш спецназ на фланге Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Наш спецназ на фланге Посмотреть комментарии

29 августа 2006

КОРОТКО

Наш спецназ на фланге

    Вчера в Казахстане закончились оперативно–тактические учения Вооруженных сил стран Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) “Рубеж–2006”.
    Как сообщает пресс–служба МО КР, на учениях присутствовали главы оборонных ведомств Кыргызстана, России, Таджикистана, Казахстана.
    В 34 километрах северо–восточнее г. Актау, на побережье Каспийского моря прошло главное учение в три этапа (в основу положен вариант возможного обострения обстановки в регионе в результате действий международных террористов). На первом были отработаны вопросы по коллективной безопасности на казахской территории. На втором коллективные силы совместно подготовились к ответным действиям. На третьем национальные вооруженные формирования провели антитеррористическую операцию с привлечением сухопутных, воздушных и морских сил России, Казахстана, Таджикистана и Кыргызстана.
    В состав сил и средств вошли батальонные и ротные тактические группы региональных коллективных сил быстрого развертывания, усиленные российскими морскими пехотинцами, группировками артиллерии, авиации и флота. С моря впервые в истории “Рубежей” действия войск поддерживали корабли Каспийской флотилии ВС РФ и Военно–морских сил Казахстана, с земли — морские авиаторы (звено самолетов СУ–24). Восемнадцать наших спецназовцев выполняли боевую задачу на правом фланге в ходе третьего заключительного этапа учения.
    Юлия СУШКОВА.

    


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/15288/


Распечатать: Наш спецназ на фланге РаспечататьОставить комментарий: Наш спецназ на фланге Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Наш спецназ на фланге Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007