Распечатать: Международный интерес РаспечататьОставить комментарий: Международный интерес Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Международный интерес Посмотреть комментарии

25 июля 2006

КОРОТКО

Международный интерес

    Третья Бишкекская международная конференция “Межбанковское сотрудничество в условиях глобализации экономических рынков” пройдет у нас с 26 по 29 июля.
    Этот форум, организованный в этот раз Союзом банков Кыргызстана и Московской международной валютной ассоциацией, стал ежегодным для Кыргызстана и главным мероприятием в банковском секторе Центральной Азии. Информационным партнером выступил ведущий мировой финансовый журнал EUROMONEY, генеральным спонсором — традиционно “АзияУниверсалБанк”.
    Банковская система Центральной Азии, в частности Казахстана и Кыргызстана, где присутствует стабилизация макроэкономической ситуации, развивается быстрыми темпами. По мнению Анвара Абдраева, председателя наблюдательного совета Союза банков Кыргызстана, именно банки являются одним из основных экономических секторов нашей республики.
    В этом году новыми участниками конференции станут финансовые институты и инвестиционные компании США, Кипра, Великобритании, Швейцарии и Китая.
    — Отрадно, что бишкекская конференция набирает обороты, — отметил первый вице-президент Ассоциации банков Казахстана Марат Байтоков. — Сотрудничество — это в первую очередь общение, уважение и доверие друг к другу, обмен знаниями и мнениями.
    — Безусловно, несмотря на значительные успехи, нам еще многому предстоит поучиться у наших коллег из других стран, — добавил Анвар Абдраев. — Есть что перенимать, есть к чему стремиться. Однако и нам есть что рассказать.
    Юлия Сушкова.

    


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/14866/


Распечатать: Международный интерес РаспечататьОставить комментарий: Международный интерес Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Международный интерес Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007