Распечатать: 10 млн. на помощь пострадавшим РаспечататьОставить комментарий: 10 млн. на помощь пострадавшим Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: 10 млн. на помощь пострадавшим Посмотреть комментарии

11 июля 2006

СОЦИАЛКА

10 млн. на помощь пострадавшим

    По сообщению “Окмотпресс”, премьер–министр Феликс Кулов подписал распоряжение правительства об оказании финансовой поддержки предпринимателям–арендаторам, пострадавшим в результате грабежей, мародерства и беспорядков 24—25 марта 2005 года.
    Министерству экономики и финансов поручено выделить кредитному союзу “Бурул — Возрождение” беспроцентную бюджетную ссуду в размере 10 млн. сомов сроком на 10 лет за счет средств, предусмотренных по статье “Бюджетные ссуды”. В порядке залогового обеспечения учесть кредитный портфель союза. Минфину поручено разработать и внести на рассмотрение правительства проект закона “О внесении изменений в Закон КР “О республиканском бюджете Кыргызской Республики на 2006 год”.
    Финансовой компании по поддержке и развитию кредитных союзов рекомендовано оказать содействие в выделении кредита союзу “Бурул — Возрождение”.
    Союзу поручено направить полученную беспроцентную ссуду и кредит Финансовой компании строго на предоставление льготных кредитов предпринимателям–арендаторам, пострадавшим от грабежей, мародерства и беспорядков 24–25 марта 2005 года. Союз обязан ежеквартально представлять в Министерство экономики и финансов отчет об использовании бюджетной ссуды.
    Соб. инф.

    


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/14718/


Распечатать: 10 млн. на помощь пострадавшим РаспечататьОставить комментарий: 10 млн. на помощь пострадавшим Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: 10 млн. на помощь пострадавшим Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007