Распечатать: “Свечка” и прочие выкрутасы за так РаспечататьОставить комментарий: “Свечка” и прочие выкрутасы за так Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: “Свечка” и прочие выкрутасы за так Посмотреть комментарии

30 июня 2006

СПОРТ

“Свечка” и прочие выкрутасы за так

    Всех, кому по нраву драйв и экстрим, приглашают в субботу, 1 июля, на мотодром в районе ВДНХ.
    Там состоится четвертый этап открытого чемпионата Кыргызстана по мини–байку и квадроциклу плюс показательные выступления, на которых дух перехватит.
    Выступления организовала Федерация мини–байка и квадроциклов, общественная спортивная организация, деятельность которой направлена на восстановление мотоспорта в Кыргызстане.
    Чемпионат разделен на семь этапов, из которых нынешний — последний летом 2006 года. После него у спортсменов начнутся двухмесячные каникулы, на которых предвидятся только показательные выездные соревнования и на Кубок “Комсомольской правды”.
    Ожидается приезд узбекских и казахских гонщиков. В качестве консультанта приглашен Вячеслав Зарецкий, заслуженный тренер Кыргызстана, воспитатель нескольких поколений мотоспортсменов. Среди почетных гостей Юрий Жарков, представитель Московского комитета по автокроссу.
    В соревнованиях примут участие все 4 класса машин. Самый младший участник, 8–летний Вова Лохман, будет соперничать не со сверстниками, а с 14–15–летними ребятами.
    Программа такова: в 15.00, после теста пилотов, начнется квалификация — контрольный заезд каждого спортсмена, определяющий приоритеты в стартовой позиции. В 17.00 стартуют соревнования, а примерно через час — показательные выступления гонщиков. А это значит, что будут продемонстрированы все возможности езды на мини–байках, больших и малых квадроциклах. Среди “финтов” — так называемая “свечка”, езда квадроциклов на задних и боковых колесах, езда байков на переднем колесе и др.
    Вход свободный.
    Татьяна Орлова.

    


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/14593/


Распечатать: “Свечка” и прочие выкрутасы за так РаспечататьОставить комментарий: “Свечка” и прочие выкрутасы за так Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: “Свечка” и прочие выкрутасы за так Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007