Распечатать: Ставка  — 10 штук “зеленых” РаспечататьОставить комментарий: Ставка  — 10 штук “зеленых” Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Ставка  — 10 штук “зеленых” Посмотреть комментарии

27 июня 2006

КОРРУПЦИЯ

Ставка — 10 штук “зеленых”

    То, что привлекают к уголовной ответственности за получение взятки известно. Но вот взяткодатели как-то редко попадают в поле зрения доблестной милиции. Такие случаи единичные. Вот один из них.
    На днях в милицию с заявлением принять меры к первому заместителю генерального директора ОАО “Национальное агентство электрические станции” Ильясу Давыдову обратился некий гражданин Д.Метлов.
    Как положено в таких случаях, сотрудники Главного управления по борьбе с должностными преступлениями выехали на место. Они предъявили документы для проведения финансовой проверки компании. Давыдов не колеблясь предложил сотрудникам милиции, чтобы проверка прошла “успешно”… 10 тысяч долларов. Позже уже в кабинете в здании ГУВД г.Бишкек деньги Давыдов пытался вручить майору милиции Б.Гайназарову – 8 тысяч долларов и 81 тысячу сомов. И тут же на запястьях взяткодателя защелкнулись наручники. Потом его препроводили в камеру изолятора временного содержания, где он находится в настоящее время.
     На следующий день в его квартире был проведен обыск и найдено 714 тысяч сомов и около 5 тысяч долларов. Сейчас возбуждено уголовное дело и проводится расследование. Дальнейшую судьбу взяткодателя, конечно, будет решать суд. Однако здесь нельзя исключать и то, что два фигуранта этого дела просто что-то не поделили между собой и Метлов таким способом отомстил Давыдову. Во всяком случае ответ на эти и другие вопросы даст следствие, а уж виновность установит суд.
    Любовь Борисенко.

    


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/14557/


Распечатать: Ставка  — 10 штук “зеленых” РаспечататьОставить комментарий: Ставка  — 10 штук “зеленых” Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Ставка  — 10 штук “зеленых” Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007