Распечатать: Клон на митинге РаспечататьОставить комментарий: Клон на митинге Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Клон на митинге Посмотреть комментарии

28 апреля 2006

ОТВЕТ НА БРЕД

Клон на митинге

    “Журналисты газеты “Агым” взяли меня силой, отвезли в Талас на митинг и заставили говорить под чужим именем”, — заявил нам возмущенный Гулмамат Мамазаиров, житель села Бел–Орук Ноокатского района.
    — Да–да, и иначе этого я не представляю, — продолжил Гулмамат. — Сами посудите, когда в газете без моего согласия появляется мое изображение, где я выступаю перед таласцами под вымышленной фамилией, разве это не воровство? Ладно, если бы я придерживался категорически против бы их позиции, но я того, что там говорилось. Не поддерживаю их требований. Более того, я возмущен депутатами, которые разъезжают на всякие митинги, вместо того чтобы заниматься законотворчеством, требуя отставки всенародно избранного президента и премьер–министра. Сами ничего не делают и им не дают нормально работать. М. Эшимканов так и заявил на митинге в Таласе: “Я им (президенту и премьер–министру) говорю “кет”. Я встречался с Куловым и сказал ему, что игра закончилась. Своим тандемом вы народу заморочили голову. Лучше всего уйдите с почетом, не накаляйте обстановку в стране, освободите свои места молодым”.
    Разве это не призыв к свержению конституционной власти? Разве это не желание самим встать у руля власти? Неужели они думают, что люди не знают их истинных намерений? Все хорошо знают. Поэтому я не мог быть среди них.
    Из–за публикации в газете я стал посмешищем среди своих родственников и знакомых. Этот снимок был сделан 23 марта 2005 года, когда я давал интервью американскому журналу News Week. Каким образом я попал в Талас на митинг, до сих пор не могу понять.
    Мы попробовали объяснить Мамазаирову, что сделать это в век компьютерных технологий не составляет труда. Так что радуйтесь, что вас клонируют на всех митингах, происходящих в нашей стране. Но, похоже, он не был этому рад.
    Токторбек Джаналиев.
    Фото Ларисы Ли.

    


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/13817/


Распечатать: Клон на митинге РаспечататьОставить комментарий: Клон на митинге Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Клон на митинге Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007