Распечатать: Укротили “белую молнию” РаспечататьОставить комментарий: Укротили “белую молнию” Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Укротили “белую молнию” Посмотреть комментарии

12 апреля 2006

СПОРТ

Укротили “белую молнию”

Наши мужчины и женщины в спецзале столичной СШ N№ 65 разыграли республиканские чемпионские звания в настольном теннисе.
    Бишкекчане Алишер Кимсанбаев, Талгат Сагындыков и Алишер Якупбаев выиграли “золото” в командном турнире, опередив джалалабадцев и чуйцев. А Людмила Косарева и Юлия Грищенко (Чуйская область) первенствовали среди женских команд.
    Мастер спорта Азамат Таласбаев победил в личном разряде. Вторым был равный ему по спортивному званию Алишер Якупбаев, третьим — кандидат в мастера Александр Левицкий. У женщин тут чемпионкой стала Татьяна Пронская, “серебро” у Саиды Кудусовой, “бронза” у Юлии Грищенко.
    В парах отличились Алишер Якупбаев — Талгат Сагындыков и Людмила Косарева — Айдай Супаналиева.
    Победители и призеры чемпионата получили медали и дипломы Госагентства по физической культуре и спорту. 25 апреля в Бремене (Германия) стартует чемпионат мира, в котором намерены принять участие наши мужская и женская сборные.