Распечатать: Нашу революцию признали в Европе РаспечататьОставить комментарий: Нашу революцию признали в Европе Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Нашу революцию признали в Европе Посмотреть комментарии

31 марта 2006

КОРОТКО

Нашу революцию признали в Европе

    В Вене отмечается значительный интерес стран аккредитации к годовщине народной революции в Кыргызстане.
    В ведущих ежедневных газетах Австрии (“Дер Штандард” — 25 марта), Венгрии (“Народное слово” — 24 марта) и Словакии (“Экономическая газета” — 28 марта) были опубликованы интервью посла Р. Приживойт о причинах и предпосылках смены власти в марте 2005 года, текущей общественно–политической и экономической ситуации в нашей стране, а также об усилиях нового президента и правительства КР по развитию экономики, повышению инвестиционной и туристической привлекательности Кыргызстана.
    Кроме того, как сообщает отдел информации МИД КР, Р. Приживойт были даны интервью Центральному телеграфному агентству Венгерской Республики, которое распространило его среди государственных органов Венгрии, а также Кыргызской службе “Радио “Свобода” в Праге. Среди делегаций стран — участниц ОБСЕ был распространен на английском языке официальный пресс–релиз Постпредства КР с выступлением К. Бакиева по случаю годовщины народной революции. Во дворце Хофбург организована фотовыставка “Кыргызстан: время надежд”, на которой были представлены работы кыргызских фотографов о народной революции.
    В день народной революции в посольстве был организован торжественный прием для наших соотечественников, которые находятся в Австрии. Были высказаны добрые пожелания в адрес президента и правительства КР.
    Соб.инф.

    


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/13484/


Распечатать: Нашу революцию признали в Европе РаспечататьОставить комментарий: Нашу революцию признали в Европе Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Нашу революцию признали в Европе Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007