23 июня 2008, 22:26
Боря
Если с вами не был подписан договор, вам не выдали корешок приходника, вы не видели регистрационных документов партии "Жаны мезгил", в которых написпно, что они имеют право на выделение участков, то вас, как и многих других, просто кинули. Надеюсь в дальнейшем вы будете мудрее.
23 июня 2008, 11:29
здраствуйте я прочитала ваше письмо
и мне знакомо это проблема о земучастках
помогите мне узнать об отводе земучастков и о партии Жаны мезгил дело в том что они обещали мне продать земучасток, и за это получили от меня 2000 долларов а земли как и нет уже четвертый месяц обещают выделить но нет до сих пор жду. а деньги возвращать не собираются что мне делать,
предложенный земучасток действительно ли имеет документы и разрешение суда не знаю возникает вопрос это не захват
они захватили эти земли и продают нам после этого не объявятся ли настоящие хозяева, поэтому группа покупателей этих земучастков хотели бы узнать о законности выделение этих земучастков на строительство
помогите нам узнать мы уже обращались некоторым инстанциям но наших чиновников такие проблемы граждан не интересуют, это и понятно почему
куда можно обратиться чтобы узнать об этих землях
напишите мне жду ответа с нетерпением,
заранее благодарю
роза
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007