Распечатать: Под одну гребенку всех не стригут! РаспечататьОставить комментарий: Под одну гребенку всех не стригут! Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Под одну гребенку всех не стригут! Посмотреть комментарии

2 декабря 2005

"ДЕМОКРАТИЯ"

Под одну гребенку всех не стригут!

    Акцию протеста с перекрытием автотрассы Бишкек — Ош провели жители новостройки «Баетово», находящейся рядом с селом Ново–Павловка (Сокулукский район).
    Образовавшаяся на стратегической автотрассе пробка дотянулась до самой столицы. Чертыхающиеся в ней водители не подозревали, что это удружили им энергетики, отключившие в новостройке электроэнергию.
    Дорогу транспорту через полчаса после начала акции удалось открыть сотрудникам Сокулукского ОВД и чиновникам из Ново–Павловского айыл окмоту. Они смогли уговорить возмущенную толпу разойтись, пообещав разобраться с энергетиками.
    Примечательно в этой ситуации то, что на протяжении последних недель большие начальники из “Северэлектро” и “Электрических станций” проводили пиар–кампанию — через СМИ убеждали население страны, что самый лучший способ борьбы со злостными неплательщиками, это отключение. Да, это действительно самый надежный способ. Но действовать, господа энергетики, нужно не так, как вам удобно, а по закону — отключать лишь неплательщиков, а не всех чохом. В противном случае, убытки от подобных акций протеста и справедливых исков в суд будут куда более весомыми.
    Без света в дни наступивших холодов осталась и часть сельчан из Аламудуна. Но не по вине энергетиков. Неизвестные злоумышленники слили почти полтонны масла с одной из трансформаторных подстанций. Из–за перегрева трансформатор загорелся. Ущерб превысил 150 тысяч сомов.
    Юрий Груздов.

    


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/12179/


Распечатать: Под одну гребенку всех не стригут! РаспечататьОставить комментарий: Под одну гребенку всех не стригут! Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Под одну гребенку всех не стригут! Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007