Распечатать: Помчался с ветерком. На нары РаспечататьОставить комментарий: Помчался с ветерком. На нары Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Помчался с ветерком. На нары Посмотреть комментарии

16 ноября 2005

КРИМИНАЛ

Помчался с ветерком. На нары

    Инспекторами ОГАИ Бишкекского ГУВД задержан «гость» — прибывший в столицу из Кемина Т. Джумагулов.
    У этого 25–летнего сельчанина, похоже, не было денег на автобусный билет. Надо полагать, что именно по этой причине он решил угнать чужую легковушку, чтобы на ней добраться домой.
    В районе кожзавода он присмотрел “Жигули” шестой модели. Без особых проблем с помощью отмычки забрался в салон и… Вынужденную остановку кеминцу пришлось совершить на улице Боталиева. Именно там угонщик, не справившись с управлением, протаранил вначале малолитражку “Тико”, а затем и дорогостоящий “БМВ”. Благополучно ускользнуть с места происшествия ему не удалось — уж слишком разъярены были владельцы искореженных машин. Они и помогли гаишникам упаковать угонщика в “воронок”.
    А вот водителю “Мерседеса”, который перевернулся в два часа ночи в селе Беш–Кунгей (Аламудунский район), с места аварии удалось скрыться. Причем в салоне он оставил истекать кровью 21–летнюю девушку. Позже она скончалась по дороге в больницу. По госномеру иномарки милиционеры, безусловно, быстро выйдут на хозяина. Но что именно он не справился с управлением и опрокинул автомобиль, еще предстоит доказать.
    Юрий Груздов.

    


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/11961/


Распечатать: Помчался с ветерком. На нары РаспечататьОставить комментарий: Помчался с ветерком. На нары Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Помчался с ветерком. На нары Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007