Распечатать: Ош объединяет аграриев РаспечататьОставить комментарий: Ош объединяет аграриев Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Ош объединяет аграриев Посмотреть комментарии

4 ноября 2005

УРОЖАЙ

Ош объединяет аграриев

    10 – 12 ноября лидеры сельскохозяйственного рынка Кыргызстана, Узбекистана и Таджикистана встретятся в Оше на второй Международной сельскохозяйственной выставке–ярмарке «АгроЭкспоШелковый путь–2005».
    Возможность участия в ней привлекла внимание бизнесменов из еще четырнадцати стран Азии и Европы. Этот своеобразный смотр достижений в сельском хозяйстве Ферганского региона и других государств мира будет проводиться по инициативе Ассоциации агробизнесменов Кыргызстана (ААК) “Жер Азыгы” (г. Ош) при участии Министерства сельского, водного хозяйства и перерабатывающей промышленности республики, а также Ошской обладминистрации при технической поддержке ЮСАИД. “Жер Азыгы”, организованная в 2002 г., сейчас объединяет в своих рядах более 170 членов из Ферганской долины. Среди них производители, поставщики и реализаторы удобрений, средств защиты растений, семенной продукции сельского хозяйства.
    Цель выставки — объединить производителей Ферганской долины в международном сельхозсекторе с дилерами регионального рынка средств производства для сельского хозяйства. Бизнесмены смогут подтвердить и укрепить имеющиеся деловые связи и завязать множество новых.
    Последние проведенные в Бишкеке выставки–ярмарки, к сожалению, все чаще демонстрируют уменьшение числа участников. Главные причины, как правило, слабая или запоздалая реклама о предстоящем событии и почти полное отсутствие информации для заинтересованных в ней предпринимателей в регионах. Поэтому стоит подчеркнуть, что все желающие участвовать в этой выставке пока еще имеют такой шанс, обратившись в ААК “Жер Азыгы” в г. Ош.
    Елена Мешкова.

    


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/11840/


Распечатать: Ош объединяет аграриев РаспечататьОставить комментарий: Ош объединяет аграриев Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Ош объединяет аграриев Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007