Распечатать: Горящий уик–энд РаспечататьОставить комментарий: Горящий уик–энд Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Горящий уик–энд Посмотреть комментарии

1 ноября 2005

КРИМИНАЛ

Горящий уик–энд

    Крайне тревожными для бойцов противопожарного гарнизона столицы оказались минувшие выходные дни.
    А для неизвестного мужчины они стали последними. Как сообщили в пресс–группе Управления противопожарной безопасности МЧС нашей страны, он погиб в горящей иномарке. Загорелся “Фольксваген” на пересечении проспекта Жибек Жолу с бульваром М. Гвардии в результате дорожно–транспортного происшествия. Прибывшие на место событий пожарные оперативно сбили, а затем и затушили пламя. Тогда–то в легковушке и был обнаружен обгоревший труп. Личность погибшего водителя устанавливается.
    Серьезными травмами обернулся для одной из студенток Кыргызской государственной медицинской академии пожар в общежитии этого вуза секционного типа. По данным предварительного расследования, жильцы одной из комнат оставили не выключенной самодельную плитку и ушли. От короткого замыкания вначале загорелась проводка, а потом уже и все, что находилось в комнате. Полыхало так, что в секции среди студентов началась паника. Одна из девушек, спасая жизнь, выпрыгнула из окна третьего этажа. В тяжелом состоянии ее госпитализировали. Больше от пожара, который оперативно ликвидировали бойцы столичного противопожарного гарнизона, никто не пострадал.
    Полыхнуло в минувшие выходные и на столичной ТЭЦ. Произошел пожар в турбинном цехе. Но, к счастью, персоналу ТЭЦ удалось справиться с ним своими силами до приезда пожарных. Причина возгорания уточняется. Всего же по республике за два выходных дня бойцам противопожарных частей приходилось выезжать по вызовам 21 раз.
    Юрий Груздов.

    


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/11753/


Распечатать: Горящий уик–энд РаспечататьОставить комментарий: Горящий уик–энд Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Горящий уик–энд Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007