Распечатать: Алло! Энергетики на проводе РаспечататьОставить комментарий: Алло! Энергетики на проводе Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Алло! Энергетики на проводе Посмотреть комментарии

8 июля 2005

КОРОТКО

Алло! Энергетики на проводе

    «Горячую линию» открыло АО «Северэлектро»: по телефону 63–16–83 каждый житель столицы или Чуйской области может не только пожаловаться на плохую работу энергетиков, но и внести конструктивные предложения. Круглосуточно.
    До этого, в 2003 году, был открыт телефон доверия 63–12–43, работающий по анонимным сообщениям (и по сегодняшний день он существует). В месяц по нему фиксируется до 40 звонков, из которых 60 процентов — по поводу фактов хищения электроэнергии и до 30 процентов — по фактам некорректного поведения сотрудников распределительной компании. Благодаря бдительности общественности удалось поставить на учет потребление в подпольных швейных цехах и саунах, составить акты по хищениям электричества с последующей передачей в соответствующие органы, а также поймать за руку двух ушлых энергетиков (теперь — бывших), помогавших тем, кто пользовался электроэнергией в обход всех счетчиков.
    Однако в последнее время увеличилось количество обращений, связанных непосредственно с качеством энергоснабжения либо неясностями в системе оплаты счетов. И чтобы сами работники АО могли более профессионально и оперативно реагировать на заявки жителей, в энергокомпании с 4 июля организована дополнительная «горячая линия» с указанным выше номером. Дежурящий на ней работник даст квалифицированные разъяснения по любым вопросам, касающимся энергоснабжения района и оплаты, либо примет заявку и перенаправит ее в соответствующие службы.
    Дарья АЛЕКСЕЕВА.

    


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/10694/


Распечатать: Алло! Энергетики на проводе РаспечататьОставить комментарий: Алло! Энергетики на проводе Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Алло! Энергетики на проводе Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007