Распечатать: Не поддавайтесь на провокации! РаспечататьОставить комментарий: Не поддавайтесь на провокации! Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Не поддавайтесь на провокации! Посмотреть комментарии

22 июня 2005

КОРОТКО

Не поддавайтесь на провокации!

    Уважаемые соотечественники! Дорогие кыргызстанцы!
    Мы, представители неправительственных организаций Кыргызской Республики, выражаем свой решительный протест против попытки захвата Дома правительства 17 июня 2005 года сторонниками Урмата Барыктабасова, незарегистрированного кандидата в президенты Кыргызской Республики.
    В этот нелегкий для страны час мы обращаемся к вам, дорогие соотечественники, с призывом не поддаваться на такого рода провокации наших горе–политиков и лжепатриотов! Нашему народу нужен мир, а стране — стабильность! Наш народ достоин лучшего, чем те сотни сомов, за которые пытаются вывести людей на пикеты и волнения. Политические проблемы должны решаться мирным путем и в рамках закона, а не насилия и дестабилизации ситуации в стране!
    После событий 24 марта 2005 года История дала нам уникальный шанс стать цивилизованной, демократической и развитой страной. Первым шагом в этом стремлении должно стать наше активное участие в проведении мирных, честных и прозрачных президентских выборов и избрание нового президента страны 10 июля 2005 года.
    Мы призываем всех кыргызстанцев к объединению во имя будущего наших детей, во имя мира и процветания на нашей земле!
    Мы требуем от временного правительства немедленного привлечения к ответственности как организаторов, так и исполнителей захвата Дома правительства и провокационных действий.
    Мы призываем временное правительство через средства массовой информации давать информацию населению о предпринимаемых действиях по сохранению стабильности и спокойствия в стране.
    Союз студентов Кыргызстана, Международный центр «Интербилим».

    


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/10541/


Распечатать: Не поддавайтесь на провокации! РаспечататьОставить комментарий: Не поддавайтесь на провокации! Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Не поддавайтесь на провокации! Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007