Распечатать: Будем бдительны, граждане! РаспечататьОставить комментарий: Будем бдительны, граждане! Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Будем бдительны, граждане! Посмотреть комментарии

21 июня 2005

СКАНДАЛЫ

Будем бдительны, граждане!

    17 июня 2005 года группой хулиганствующих молодчиков, подстрекаемых экс–кандидатом в президенты Кыргызской Республики У.Барыктабасовым, были совершены противоправные действия, выраженные в попытке захвата «Белого дома». Благодаря совместным действиям работников силовых структур и гражданского населения данная акция провалилась.
    Все эти действия тесно связаны с проводимой в республике предвыборной кампанией на пост президента Кыргызской Республики. Деструктивные силы республики пытаются подорвать выборы изнутри. Акаева нет, но акаевщина, как аскариды, пронзила наше общество, как короста не дает вздохнуть полной грудью глоток свободы, завоеванный народом 24.03.2005 года.
    “Народное движение Кыргызстана” обращается к вам, граждане свободной страны, соблюдайте бдительность, законность и революционный порядок, не поддавайтесь ни на какие провокации, подкупы. Берегите свои честь и достоинство.
    Выборы — это всегда ответственный момент в жизни государства. Мы призываем всех принять активное участие в выборах президента Кыргызской Республики, которые состоятся 10 июля 2005 года, и отдать свой голос за достойного кандидата. Мы верим, что наш многострадальный народ, гордо расправив свои могучие плечи, смело вступит в новую счастливую жизнь.
    “Народное движение Кыргызстана” обращается к работникам силовых структур: смело и безукоризненно выполняйте свой профессиональный долг, знайте, что народ Кыргызстана, плоть от плоти которого вы являетесь, поддержит вас в этом всегда, и если будет такая необходимость, готов вместе с вами встать в один строй на защиту республики!
    Кыргызский народ, совершив 24 марта народную революцию, связывает с ней все свои надежды и чаяния. Мы все вместе, всем миром должны оберегать ее завоевания от всевозможных посягательств.
    Будьте бдительны и ответственны в своих поступках!!!
    Центральный совет «Народного движения Кыргызстана».

    


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/10525/


Распечатать: Будем бдительны, граждане! РаспечататьОставить комментарий: Будем бдительны, граждане! Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Будем бдительны, граждане! Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007