Распечатать: Доверие выше — больше спрос РаспечататьОставить комментарий: Доверие выше — больше спрос Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Доверие выше — больше спрос Посмотреть комментарии

11 мая 2005

КОРОТКО

Доверие выше — больше спрос

    Накануне отъезда в Москву на празднование 60-летия Победы в Великой Отечественной войне и. о. президента КР, премьер-министр К. Бакиев встретился в Бишкеке с представителями организаций российских соотечественников.
    По сообщению пресс-службы и. о. президента КР, в ходе этой встречи в неформальной обстановке обсуждались весьма актуальные проблемы: введение кыргызско-российского гражданства, кадровая политика, возможность открытия Дома российских соотечественников и культурного центра, инвентаризация законодательства. Как отметил К. Бакиев, правительство примет меры для разрешения всех обозначенных проблем, однако гражданское общество, в свою очередь, должно помогать Кабинету министров в этой работе.
    К. Бакиев также поделился своими впечатлениями от недавней поездки в регионы. По его словам, он встречался с тысячами кыргызстанцев — в ходе митингов, неформальных встреч. И люди буквально засыпали его разными вопросами и просьбами, потому что недовольство народа прежней властью, копившееся годами, наконец нашло выход. Но в целом население доверяет новому руководству и предъявляет высокие требования к правительству.
    Александра Черных.

    


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/10157/


Распечатать: Доверие выше — больше спрос РаспечататьОставить комментарий: Доверие выше — больше спрос Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Доверие выше — больше спрос Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

Скачать с ютуб ДТП Россия.

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007