Распечатать: Удача в Таразе РаспечататьОставить комментарий: Удача в Таразе Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Удача в Таразе Посмотреть комментарии

26 апреля 2005

СПОРТ

Удача в Таразе

    Представители отечественного таэквондо (ITF) удачно выступили в Таразе в рамках VII Международного турнира на Кубок «Дарины».
    В состязаниях в числе 260 соперников участвовали пятеро наших юношей, шестеро юрионов и трое взрослых.
    В детских спаррингах у нас отличилась Вика Павленко (тренер Анна Романова), вместе с “золотом” получившая приз самой юной и перспективной спортсменке.
    В этом же виде программы юные ученики нашего наставника Антона Лима Александр Лигай и Алексей Ким добыли “серебро” и “бронзу”. Третье место занял и другой лимовский питомец — Дмитрий Ким. Тут надо отметить и впервые выходивших на столь представительный даян 10–летних Олега Югая и Сергея Ли, которые проявили себя достойно, выиграв по 3 схватки и дойдя до полуфиналов.
    У юниоров высшую ступень пьедестала в весе до 44 кг занял Санжар Ахматов, подготовленный Анной Романовой. Ее же воспитанники добыли “бронзу” в командных тылях.
    Завидно проявили себя наши взрослые единоборцы. Чемпион мира 2004 года мастер–международник Антон Лим стал обладателем главных наград в тылях по программе второго дана и в турнире “стенка на стенку” (командные спарринги).
    Равный ему по спортивному званию чемпион планеты 2004 года студент КРСУ Сергей Фаустов половину всех боев закончил досрочно, с явным преимуществом над соперниками, и стал лучшим в личных (свыше 80 кг) и командных спаррингах. Высшую награду завоевал Сергей и в тылях (по первому дану).
    Чемпион мира 2004 года мастер спорта Николай Кирпа также стал обладателем трех золотых медалей: в личных спаррингах (до 80 кг), в спецтехнике и командных спаррингах (тут “золотыми” стали и другие представители нашей боевой “стенки” — Чингиз Алымбеков и Дмитрий Ким).
    Александр Никитенко.

    


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/10037/


Распечатать: Удача в Таразе РаспечататьОставить комментарий: Удача в Таразе Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Удача в Таразе Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007