Распечатать: Единая крыша для Энергосбыта РаспечататьОставить комментарий: Единая крыша для Энергосбыта Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Единая крыша для Энергосбыта Посмотреть комментарии

16 октября 2009

ЛЮБИМЫЙ ГОРОД

Единая крыша для Энергосбыта

Районные службы сбыта электроэнергии, располагавшиеся в разных частях нашего города, будут обслуживать абонентов только по одному адресу: ул. Тоголока Молдо, 70-а.

    Абоненты помимо оплаты счетов здесь же могут оформить контракты, решить спорные вопросы, заплатить за подключение электроэнергии, подать заявки на устранение неисправностей в приборах учета и сети.

    Как заверили в пресс-службе ОАО "Северэлектро", эта мера позволила сэкономить значительные средства. Ежемесячная арендная плата помещений для службы сбыта электроэнергии Октябрьского района по ул. Горького и Свердловского района, что располагалась на улице Жибек Жолу в районе Восточного автовокзала, обходилась в 120 тысяч сомов, не считая заработной платы сторожей и уборщиков.

    Бишкекская служба сбыта электроэнергии включает в себя четыре административных района столицы, является структурным подразделением ОАО "Северэлектро" и потребляет более половины электроэнергии, поступающей в сети акционерного общества. За девять месяцев 2009 года в сети города Бишкек поступило миллиард 408 миллионов 47 тысяч кВт.ч электроэнергии, денежных средств собрано более миллиарда 759 миллионов сомов.

    Кстати, при службе открыта горячая линия по телефону 32-51-00. Сюда горожане могут пожаловаться на контролеров и инспекторов энергосбыта. В планах городской службы сбыта электроэнергии установить регистратор речи, что позволит автоматически сохранять в компьютерной базе данных все жалобы абонентов.

    Наталья ФИЛОНОВА.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/29641/


Распечатать: Единая крыша для Энергосбыта РаспечататьОставить комментарий: Единая крыша для Энергосбыта Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Единая крыша для Энергосбыта Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007