Распечатать: Ликбез для жильцов РаспечататьОставить комментарий: Ликбез для жильцов Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Ликбез для жильцов Посмотреть комментарии

29 марта 2005

ВЫ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ?

Ликбез для жильцов

    Входят ли нежилые помещения дома в жилищный фонд? У нас на этот счет мнения разделились.
    Жильцы 80–квартирного дома, г .Бишкек.

    В соответствии со статьей 4 Жилищного кодекса КР в жилищный фонд не входят нежилые помещения в жилых домах, предназначенные для торговых, бытовых и иных нужд непромышленного характера.
    Чолпон Кудайбердиева, адвокат Общественного фонда «Юридическая помощь».

    


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/9774/


Распечатать: Ликбез для жильцов РаспечататьОставить комментарий: Ликбез для жильцов Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Ликбез для жильцов Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8400

EUR 79.2474

RUB   1.0583

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2ToT Technologies • 2007