Распечатать: Список кандидатов в депутаты Жогорку Кенеша, победивших в первом туре РаспечататьОставить комментарий: Список кандидатов в депутаты Жогорку Кенеша, победивших в первом туре Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Список кандидатов в депутаты Жогорку Кенеша, победивших в первом туре Посмотреть комментарии

1 марта 2005

ПЕРВАЯ ПОЛОСА

Список кандидатов в депутаты Жогорку Кенеша, победивших в первом туре

    Центральная избирательная комиссия обнародовала список кандидатов в депутаты Жогорку Кенеша, победивших уже в первом туре голосования 27 февраля 2005 г.

        Всего 29:

        Джальский округ 2

        Байболов Кубатбек Калбекович 9 338 — 83,38

        Ахунбаевский округ 4

        Шин Роман 7 178 — 50,38

        Юнусалиевский округ 5

        Журавлев Олег Владимирович 7 758 — 52,27

        Тоголокмолдоский округ 7

        Мукашев Муратбек Осмоналиевич 7 358 — 50,24

        Куренкеевский округ 9

        Салымбеков Мамытбай Маткабылович 9 652 — 63,96

        Жибекжолский округ 10

        Данилов Юрий Анатольевич 9 608 — 54,92

        Кадамжайский округ 16

        Эркинбаев Баяман Гавусович — 28 464 — 95,45

        Аксыйский округ 20

        Бекназаров Азимбек Анаркулович 16 535 — 54,76

        Каракуль-Ташкумырский округ 22

        Артыкбаев Осмонбек Мамбетжанович 13 830 — 67,23

        Базаркоргон-Сузакский округ 27

        Хакимов Абдумуталип Мирзарахимович 16 352 — 75,85

        Барпынский округ 29

        Ташиев Камчыбек Кыдыршаевич 12 667 — 63,04

        Жалалабатский округ 30

        Батыров Кадыржан Алымджанович 11 143 — 53, 92

        Атбашинский округ 32

        Салымбеков Аскар Мааткабылович 18 991 — 63,79

        Кара-Кульджинский округ 36

        Жеенбеков Сооронбай Шарипович 11 962 — 51,79

        Отуз-Адырский округ 40

        Малабаев Муратбек 21 466 — 76,51

        Нариманский округ 42

        Абдурасулов Ином Эргашевич 14 591 — 58,18

        Ошский округ 45

        Сабиров Алишер Ахмедович 10 104 — 80,71

        “Ош-3000” округ 46

        Мурзубраимов Бектемир 6 248 — 50,98

        Достукский округ 48

        Сабиров Давран Муратович 9 213 — 61,24

        Гулистанский округ 52

        Абдуллаев Абдурахман Абдусаттарович 15 965 — 64,4

        Карабууринский округ 56

        Бабанов Омурбек Токтогулович 22 044 — 75,13

        Кеминский округ 57

        Акаев Айдар Аскарович 19 430 — 79,65

        Токмокский округ 58

        Абдылдаев Нурдин Туратбекович 8 206 — 53,92

        Аламудунский округ 62

        Иманалиев Каныбек Капашович 7 674 — 54,48

        Шопоковский округ 64

        Сариев Темир Аргембаевич 10 780 — 53,84

        Сокулукский округ 65

        Оскомбаев Дамир Абдыкеримович 11 504 — 50,71

        Аксууский округ 66

        Попов Сергей Владимирович 11 095 — 55,55

        Карабалтинский округ 67

        Субанбеков Таалайбек Джамалович 14 539 — 66,36

        Джетыогузский округ 74

        Исабеков Кубанычбек Сатиндиевич 12 813 — 54,65.

        АКИpress.

    


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/9559/


Распечатать: Список кандидатов в депутаты Жогорку Кенеша, победивших в первом туре РаспечататьОставить комментарий: Список кандидатов в депутаты Жогорку Кенеша, победивших в первом туре Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Список кандидатов в депутаты Жогорку Кенеша, победивших в первом туре Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8400

EUR 79.2474

RUB   1.0583

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2ToT Technologies • 2007