Распечатать: Срок — 5 дней РаспечататьОставить комментарий: Срок — 5 дней Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Срок — 5 дней Посмотреть комментарии

11 января 2005

ВЫ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ?

Срок — 5 дней

    Каковы сроки выдачи документов о работе и размере оплаты труда? У меня проблемы с работодателем.
    Н.Хворостов, с.Маевка.

    В соответствии со ст.66 ТК КР работодатель (за исключением работодателей — физических лиц) обязан выдать не позднее чем в пятидневный срок по письменному заявлению работника, в том числе бывшего, надлежаще заверенные копии документов, связанные с работой (приказы о приеме на работу, переводах на другую работу, увольнении с работы, выписки из трудовой книжки, справки о заработной плате и периоде работы в данной организации и др.).
    Отказ руководителя в выдаче указанных в части первой настоящей статьи документов или задержка сверх установленного срока влечет за собой административную ответственность в соответствии с законодательством Кыргызской Республики.
    Сергей Бондаренко, зам.директора Государственной инспекции труда г.Бишкек.

    


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/9066/


Распечатать: Срок — 5 дней РаспечататьОставить комментарий: Срок — 5 дней Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Срок — 5 дней Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 68.8964

EUR 80.9533

RUB   1.0400

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2ToT Technologies • 2007