Распечатать: Прокуратуру просят возбудить уголовное дело на Рябушкина за мошенничество РаспечататьОставить комментарий: Прокуратуру просят возбудить уголовное дело на Рябушкина за мошенничество Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Прокуратуру просят возбудить уголовное дело на Рябушкина за мошенничество Посмотреть комментарии

21 мая 2015

"ДЕМОКРАТИЯ"

Прокуратуру просят возбудить уголовное дело на Рябушкина за мошенничество

    13 мая в Генеральную прокуратуру Кыргызстана поступило заявление от владельца медиахолдинга “Вечерний Бишкек” Александра Кима. В нем он называет действия Александра Рябушкина мошенническими и просит главное надзорное ведомство страны возбудить в отношении того уголовное дело по статье 166 УК КР за мошенничество в особо крупном размере.

    11 марта 2015 года Первомайским районным судом г. Бишкека (судья Эмиль Аксамаев) принято определение об изменении способа и порядка исполнения решения Первомайского районного суда Бишкека от 24 сентября 2014 года “О признании права собственности Рябушкина А. А. и Рябушкиной Г. А. на долю в имуществе ОсОО “Рекламная фирма “Рубикон”.

    30 апреля 2015 года в Первомайском районном суде (судья Аксамаев Э. М.) в ходе судебного заседания было установлено:

    1. Рябушкин А. А. получил в Первомайском суде под роспись извещения о назначении судебного процесса на 11.03.2015 года для вручения заинтересованным сторонам — Киму А. А., Власенко А. М., ОсОО “Рекламная фирма “Рубикон”, Министерству юстиции Кыргызской Республики.

    Однако сторонам Рябушкин А. А. указанные извещения специально не вручил с целью проведения судебного процесса 11.03.2015 года тайно, без огласки.

    2. Рябушкин А. А. получил в Первомайском суде определение (судья Аксамаев Э. М.) от 11.03.2015 года для вручения сторонам — Киму А. А., Власенко А. М., ОсОО “Рекламной фирме “Рубикон”, Министерству юстиции Кыргызской Республики.

    Однако Рябушкин А. А. намеренно указанное определение Первомайского суда не вручил сторонам с целью лишить их права обжалования, а также ради извлечения собственной выгоды с целью обращения в Чуй–Бишкекское управление юстиции для тайной перерегистрации ОсОО “Рекламная фирма “Рубикон”.

    Таким образом, Рябушкин А. А. своими мошенническими действиями попытался причинить обманным путем вред в особо крупном размере учредителям ОсОО “Рекламная фирма “Рубикон” Киму А. А. и Власенко А. М. и самому ОсОО “Рубикон”.

    Это подтверждается следующими доказательствами:

    1. Определением Первомайского районного суда г. Бишкек от 11.03.2015 года.

    2. Приказом Чуй–Бишкекского управления юстиции № 2585 от 6.04.2015 года “О государственной перерегистрации ОсОО “Рекламная фирма “Рубикон”.

    3. Определением Первомайского районного суда г. Бишкек от 30.04.2015 года.

    На основании вышеизложенного прошу возбудить уголовное дело в отношении гр. Рябушкина Александра Анатольевича по ст. 166 ч. 3 п. 2 УК Кыргызской Республики, то есть за мошенничество в особо крупном размере.

    По материалам vb.kg


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/44130/


Распечатать: Прокуратуру просят возбудить уголовное дело на Рябушкина за мошенничество РаспечататьОставить комментарий: Прокуратуру просят возбудить уголовное дело на Рябушкина за мошенничество Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Прокуратуру просят возбудить уголовное дело на Рябушкина за мошенничество Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007