Распечатать: Киллер для любимого ученика РаспечататьОставить комментарий: Киллер для любимого ученика Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Киллер для любимого ученика Посмотреть комментарии

9 апреля 2015

КРИМИНАЛ

Киллер для любимого ученика

    В Подмосковье задержана учительница музыки, которая заказала убийство своего ученика.

    На этой неделе подмосковный город Шатура оказался под пристальным вниманием СМИ. Полицейские предотвратили там заказное убийство 15-летнего подростка.

    С просьбой помочь найти киллера учительница обратилась к своему знакомому, мужчина на предложение согласился, однако потом обратился в полицию. В роли исполнителя выступил сотрудник МВД. В распоряжении следствия — видеокадры, на которых женщина объясняет будущему киллеру, как именно должна умереть жертва. Женщина поставила убийце условие: перед смертью подросток должен мучиться, и предложила за убийство 100 тысяч рублей. Спустя несколько дней “исполнитель” убийства сообщил заказчице, что подросток убит. В тот же день при передаче вознаграждения она была задержана сотрудниками полиции.

    По предварительной версии, мотивом стала “личная неприязнь”. Чем не угодил старшеклассник 52-летней учительнице, ещё выясняется. Известно, что она была учителем мальчика с 1-го  по 4-й класс. Уже тогда педагог уделяла ребенку особое внимание. Она приходила к нему домой, была знакома с родителями, часто делала подростку подарки. Родители мальчика считали учительницу другом семьи. Мотивом преступления могла стать ревность. Следователям еще предстоит выяснить, насколько близкими были отношения между учителем и учеником.

    Наталья ФИЛОНОВА.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/43918/


Распечатать: Киллер для любимого ученика РаспечататьОставить комментарий: Киллер для любимого ученика Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Киллер для любимого ученика Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007