Распечатать: Поплатился жизнью РаспечататьОставить комментарий: Поплатился жизнью Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Поплатился жизнью Посмотреть комментарии

9 апреля 2015

КРИМИНАЛ

Поплатился жизнью

    Профессия таксиста по-прежнему остается одной из самых опасных. Частные извозчики практически ничем не защищены, особенно в ночное время.

    Преступники знают, что у таксиста есть определенная сумма заработных денег, и это, как правило, легкая добыча, пусть небольшая. Сама машина часто становится объектом преступления.

    В Жайылском районе раскрыто убийство таксиста. По данным Главного управления внутренних дел Чуйской области КР, в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что на улице Коммунистической в городе Кара-Балте обнаружено тело мужчины азиатской внешности, с огнестрельным ранением в голову. Убитым оказался 27-летний местный житель, который занимался частным извозом на своей автомашине “Хонда”.

    Сообщается, что установлены очевидцы преступления — двое местных жителей, которые дали показания о том, что 4 апреля примерно в 00.30 они находились около подъезда дома и увидели, что мимо ехала автомашина “Хонда” белого цвета. Они увидели в салоне вспышку и услышали резкий хлопок, после чего та, проехав примерно 10 метров, остановилась. Из нее вышли двое парней, один из них, открыв багажник, поискал в нем что-то, затем оба вновь сели в машину и уехали в восточном направлении. После их отъезда случайные свидетели и обнаружили труп.

    По подозрению в совершении данного преступления задержаны двое. Ими оказались ранее судимый за убийство 18-летний житель села Петровка и 16-летний бишкекчанин. На территории Московского района на автодороге Беловодское — Толок в БЧК обнаружена угнанная машина, также обнаружено и изъято орудие преступления (обрез) иностранного производства 12-го калибра, сообщают сыщики.

    Возбуждено уголовное дело по статье 97 (“Убийство”) УК КР. Назначены экспертизы. Задержанные водворены в изолятор временного содержания на время расследования.

    Наталья ФИЛОНОВА.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/43901/


Распечатать: Поплатился жизнью РаспечататьОставить комментарий: Поплатился жизнью Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Поплатился жизнью Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007