Распечатать: Живые “факелы” после разборок РаспечататьОставить комментарий: Живые “факелы” после разборок Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Живые “факелы” после разборок Посмотреть комментарии

26 марта 2015

МЕСТО СОБЫТИЙ

Живые “факелы” после разборок

    В Оше неизвестные жестоко избили, а затем облили бензином и подожгли двоих горожан. Обгоревшие, но еще живые ошане были обнаружены на территории стадиона средней школы имени Рудаки. Оба доставлены в ожоговое отделение Ошской областной клинической больницы.

    По данному факту возбуждено уголовное дело. Назначены соответствующие экспертизы. Вначале сыщики предположили, что причиной случившегося могла стать пьяная ссора между самими пострадавшими. Но когда те смогли говорить, выяснилось совсем другое.

    Жестоко избили, ограбили, а затем и подожгли ошан двое их знакомых. Все четверо вначале мирно выпивали. А затем двое из них вспомнили давнюю обиду и решили отомстить за дачу показаний против них по ранее совершенному разбойному нападению.

    — Они отобрали у меня телефон, — сообщил следователям один из пострадавших. — Когда я попытался забрать его обратно, они начали нас избивать. Это длилось где-то на протяжении часа. Я звал на помощь, но никто не откликнулся. Потом они по телефону позвонили какому-то парню и попросили привезти бензин. Тот привез около 5 литров. Они начали обливать нас. Я попробовал убежать. Мой друг лежал не земле… Потом пришли сотрудники милиции, они вызвали скорую помощь, и нас отвезли в больницу.

    Позже сотрудниками уголовного розыска УВД Оша по подозрению в совершении данного преступления был задержан один из участников экзекуции. Второй объявлен в розыск.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/43834/


Распечатать: Живые “факелы” после разборок РаспечататьОставить комментарий: Живые “факелы” после разборок Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Живые “факелы” после разборок Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007