Распечатать: Капельку счастья в подарок РаспечататьОставить комментарий: Капельку счастья в подарок Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Капельку счастья в подарок Посмотреть комментарии

25 декабря 2014

ПРАЗДНИК

Капельку счастья в подарок

    Столичные власти провели благотворительные ёлки для детей из малоимущих семей и ребят с ограниченными возможностями здоровья. Новогодние утренники прошли в Национальном центре детей и юношества “Сейтек”. На одном из праздничных мероприятий побывал и мэр Кубанычбек Кулматов.

    — Дорогие, любимые наши дети! Поздравляю всех вас с наступающим Новым годом. Это, наверное, самый яркий, запоминающийся праздник в году. Хотелось бы, чтобы он был для вас самым большим праздником в году и остался в памяти. Ведь это праздник семьи, праздник счастья, надежды и веры в самое доброе. Мы надеемся, что вы сохраните в своих сердцах доброту и будете самыми счастливыми детьми, — отметил в своём поздравлении градоначальник.

    После официальной части мероприятия ребятишкам показали красочное представление под названием “Новогоднее путешествие в Интернет”. Героиня музыкального спектакля Алиса пригласила маленьких зрителей вместе с ней посетить виртуальный мир, где их ожидала встреча с любимыми мультипликационными персонажами.

    Первыми на сцене “Сейтека” выступили Буратино и Мальвина. За ними — кот Леопольд и десяток мышей. Весёлый номер детворе подарил Незнайка.

    Так бы концерт и продолжался, однако произошло ЧП: на праздник прибыл незваный гость — компьютерный вирус. Справиться с ним помог ещё один персонаж — Доктор, которого Алиса вызвала, нажав одноимённую кнопку в меню компьютера. Праздник был спасён.

    Новогоднее представление, подготовленное воспитанниками “Сейтека”, очень понравилось детям.

    После его окончания детворе вручили подарки.

    Фото Владимира ВОРОНИНА.

    Надежда ПОПОВА.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/43377/


Распечатать: Капельку счастья в подарок РаспечататьОставить комментарий: Капельку счастья в подарок Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Капельку счастья в подарок Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007