Распечатать: Однажды, в студёную зимнюю пору… РаспечататьОставить комментарий: Однажды, в студёную зимнюю пору… Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Однажды, в студёную зимнюю пору… Посмотреть комментарии

4 декабря 2014

ПРИРОДА

Однажды, в студёную зимнюю пору…

    Наступил первый месяц зимы. Синоптики предупреждают, что в отдельных районах Кыргызстана в декабре будет холоднее обычного, а в некоторых — теплее.

    По данным Кыргызгидромета, средняя месячная температура воздуха в Чуйской области ожидается около, а в отдельных районах на 1—1,5 градуса ниже климатической нормы и составит –1…–4 градуса. В первой и во второй декадах ночью ожидается преобладание температуры воздуха –5…0, днем +3…+8 градуса. В отдельные дни возможно повышение до +15. В третьей декаде ожидается понижение температуры: ночью до –12…–7, днем до –5…0. Месячное количество осадков ожидается около нормы (29—35 мм).

    В Таласской области средняя месячная температура воздуха ожидается около климатической нормы и составит –4…–2. В Ошской, Джалал-Абадской и Баткенской областях средняя месячная температура воздуха ожидается около климатической нормы: –2…+1. В Иссык-Кульской области средняя месячная температура воздуха ожидается также около климатической нормы и составит –2…0, на востоке  –5…–3. В первой и второй декадах ночью прогнозируют –6…–1, днем +3…+8. В Нарынской области средняя месячная температура воздуха ожидается на 1—2 градуса выше климатической нормы и составит –8…–6. В течение месяца ожидается колебание температуры воздуха ночью от –11…–6 до –18…–13, днем от –8…–3 до 0…+5.

    Наталья ФИЛОНОВА.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/43270/


Распечатать: Однажды, в студёную зимнюю пору… РаспечататьОставить комментарий: Однажды, в студёную зимнюю пору… Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Однажды, в студёную зимнюю пору… Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007