Распечатать: “Дордой” в лидерах РаспечататьОставить комментарий: “Дордой” в лидерах Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: “Дордой” в лидерах Посмотреть комментарии

16 октября 2014

“Дордой” в лидерах

Бишкекский “Дордой” в седьмой раз стал обладателем Кубка Кыргызстана по футболу.

Финальный матч между командами “Абдыш-Ата” (Кант) и “Дордой” состоялся 11 октября на стадионе “Центральный” в Канте. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу бишкекчан.

Счет на 10-й минуте открыл нападающий “Дордоя” Мурзаев. Далее игрок кантской дружины Аджиниязов был удален за грубый фол. Удвоил преимущество бишкекчан Калимулла, который на 81-й минуте поразил ворота соперника. Соперники смогли под занавес матча отквитать один матч.