Распечатать: Кыргызский Отелло РаспечататьОставить комментарий: Кыргызский Отелло Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Кыргызский Отелло Посмотреть комментарии

18 сентября 2014

КРИМИНАЛ

Кыргызский Отелло

    В Москве в парке Измайлово случайные прохожие обнаружили тело 20-летней гражданки Кыргызстана. Несколько часов понадобилось местным полицейским, чтобы установить личность погибшей и выйти на след предполагаемого преступника.

    Им оказался 23-летний житель Джалал-Абадской области, работающий в столице России разнорабочим. По данным полицейских, молодой человек является родственником убитой.

    Как выяснили стражи порядка в ходе предварительного расследования, подозреваемый давно питал нежные чувства к девушке, даже несколько раз предлагал выйти за него замуж. Но погибшая была против, объясняя тем, что они являются близкими родственниками и не могут вступить в брак. Но молодой человек не отступал и продолжал преследовать девушку. В конфликт пришлось вступить родственникам с обеих сторон, они запретили им встречаться. “Отелло” решил расправиться со своей жертвой. Он связался с ней по мобильному телефону и назначил свидание. Объяснил, что это будет их последняя встреча. Домой девушка уже не вернулась. Ее тело было найдено в Измайловском парке через три дня.

    Сотрудники полиции, отработав круг связей, практически сразу вышли на след подозреваемого. Уже на первом допросе он признался в содеянном. Но оперативникам выдвинул совершенно нелепую версию: стал утверждать, что действительно назначил ей встречу. Но когда он пришел в условленное место, то увидел свою заплаканную возлюбленную. Она якобы сообщила, что была изнасилована неизвестным. Теперь, чтобы смыть позор, попросила убить ее.

    Юрий КУЗЬМИНЫХ.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/42772/


Распечатать: Кыргызский Отелло РаспечататьОставить комментарий: Кыргызский Отелло Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Кыргызский Отелло Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007