Распечатать: Культпоход (8—14 августа) РаспечататьОставить комментарий: Культпоход (8—14 августа) Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Культпоход (8—14 августа) Посмотреть комментарии

7 августа 2014

КУЛЬТУРНЫЙ СЛОЙ

Культпоход (8—14 августа)

    Концерты и акции

    9 августа — 17.00 Благотворительный концерт в поддержку мальчика Вани Попоудина, у которого нейрофиброматоз (рак глазного нерва), на летней площадке кинотеатра “Россия”. Выступят: “Профессор Мориарти”, “Ноябрь”, Scarlet, Jatinga, Dad Manki, The Woodstock Tale.

    10 августа — 10.00 Акция “Подари миру улыбку!” в арт-галерее на площади Ала-Тоо к 80-летию Союза художников Кыргызстана. Пятнадцать отечественных художников должны будут за два часа написать акварелью, маслом, карандашом портреты людей разных национальностей, профессий, возраста. Это будут актеры, исполнители, режиссеры. Все работы после будут представлены в выставочном зале Союза художников.

    По вторникам и пятницам — 11.30 Бесплатные занятия по сахаджа-йоге в центре детей и юношества “Сейтек”, аудитория № 13. Знакомство с основами сахаджа-йоги — пробуждение внутренней энергии, выполнение физических упражнений для поддержания отличного самочувствия, самодиагностика, медитация.

    Иссык-Куль–2014

    9 августа — 18.30 Фестиваль региональной Лиги КВН “Ала-Тоо” на сцене культурного комплекса “Рух-Ордо” в Чолпон-Ате. Выступят команды из стран СНГ, сборная “Азия Mix”, а также специальный гость — вице-чемпион Высшей лиги — команда “Днепр”.

    9 августа — с 12.00 Фестиваль ягод и фруктов “Карагат фест” в селе Кызыл-Суу Джети-Огузского района (южный берег).

    Выставки

    Постоянная выставка для детей в Зоологическом музее по адресу: пр. Чуй, 265 (перес. ул. Уметалиева, остановка “Академия наук”). Работает каждый день.

    Зоопарк рептилий “Живая экзотика” — в кинотеатре “Россия” на втором этаже. Представлены экзотические животные — змеи, пауки, ящерицы, черепахи, а также обезьяны, попугаи и шиншиллы. Выставка работает каждый день с 12.00 до 22.00.

    Кино

    Премьеры недели на экранах столичных кинотеатров: “Ала-Тоо” (касса: 66-19-57), “Октябрь” (касса: 39-20-91), “Вефа” (касса: 59-66-88), “Космопарк” (касса: 29-94-94), “Манас” (касса: 54-58-61).

    • Черепашки-ниндзя (фантастика, боевик, США).

    Шреддер и его зловещий Клан Футов, у которого имеется железный контроль над всеми в Нью-Йорке, от полицейских до политиков. Будущее выглядит мрачным, пока из канализации не появятся Черепашки-ниндзя. Вместе с репортёром Эйприл и её оператором Верном Фенвиком герои спасут город.

    • Навстречу шторму (боевик, триллер, США).

    Всего лишь за один день смерчи практически уничтожили городок Сильверстон. При этом метеорологи говорят, что худшее еще впереди. Большинство ищут убежища, в то время как немногие смельчаки идут навстречу стихии, испытывая себя ради одного единственного — зато какого! — снимка.

    Наталья ФИЛОНОВА.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/42529/


Распечатать: Культпоход (8—14 августа) РаспечататьОставить комментарий: Культпоход (8—14 августа) Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Культпоход (8—14 августа) Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007