Распечатать: Пуля в глаз РаспечататьОставить комментарий: Пуля в глаз Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Пуля в глаз Посмотреть комментарии

9 января 2014

МЕСТО СОБЫТИЙ

Пуля в глаз

    В результате стрельбы в новогоднюю ночь в столичном кафе “Ахман-Ордо” 17-летний обладатель Гран-при “Золотой голос” Темирлан Мукашев лишился левого глаза.

    Певец был доставлен в глазное отделение Национального госпиталя Минздрава примерно в 4 часа 30 минут с диагнозом — размозжение левого глазного яблока. Во время операции глаз врачам пришлось удалить. На сегодняшний день состояние пациента удовлетворительное. Темирлан Мукашев будет находиться в больнице под наблюдением врачей как минимум неделю.

    Как следует из материалов расследования, проводимого в рамках возбужденного уголовного дела сотрудниками Октябрьского РУВД Бишкека, в ночь с 31 декабря на 1 января певец Темирлан Мукашев встречал Новый год в кафе на пересечении улиц Байтик Баатыра и Горького. В 03 часа 39 минут оттуда по линии “102” поступило сообщение, что возле кафе произошла драка. На место событий был направлен милицейский автопатруль.

    Уже на месте стражи порядка выяснили, что драка произошла между молодыми людьми в возрасте до 20 лет. Все они отмечали в кафе “Ахман Ордо” Новый год. Поссорившись, вышли на улицу для дальнейших разборок, переросших в потасовку. Тогда и прозвучало несколько выстрелов из травматического пистолета. Одна из выпущенных из него резиновых пуль и угодила в глаз молодому, но уже популярному певцу.

    В настоящее время личности участников драки уже установлены. Однако стрелявшего в Мукашева пока не нашли. Сам он расценивает происшедшее как нелепую случайность. Следствие продолжается.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/41157/


Распечатать: Пуля в глаз РаспечататьОставить комментарий: Пуля в глаз Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Пуля в глаз Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007