Распечатать: Сановный автонаезд РаспечататьОставить комментарий: Сановный автонаезд Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Сановный автонаезд Посмотреть комментарии

24 октября 2013

МЕСТО СОБЫТИЙ

Сановный автонаезд

    В Бишкеке пьяный водитель не только протаранил припаркованные на обочине две иномарки, но и сбил пешехода. Попавшая под его джип “Мицубиси Паджеро” девушка госпитализирована в одну из столичных клиник.

    Как заявили составлявшим протокол дежурным инспекторам ДПС ГУВД Бишкека очевидцы, пьяный мужчина, сев за руль своего авто, дал задний ход, повредив две машины, а затем, набрав скорость, врезался в здание магазина. На пути у него оказалась девушка, которая получила серьезные переломы. Прибывшие на место происшествия сотрудники ДПС задержали водителя, а врачи скорой помощи отвезли пострадавшую в больницу.

    Бекен кызы Айнура поступила в отделение травматологии и ортопедии ГКБ-4 в 19 часов 40 минут. Пациентку положили в палату реанимации, а на утро перевели в общую. Состояние ее удовлетворительное.

    К этому времени уже стало известно, что наезд на пострадавшую совершил отставник — генерал-майор ГКНБ Борис Полуэктов. Владельцы поврежденных его джипом машин и магазина отказались по причине уже возмещенного ущерба писать в отношении генерала заявления о возбуждении уголовного дела. Вероятно, так же поступит и девушка, поскольку виновник ДТП уже взял все расходы по ее лечению на себя. Наверняка он оплатит пострадавшей и моральный вред.

    Остается только добавить, что отставнику-генералу спокойно не живется. Не так давно он уже был героем газетных публикаций и телесюжетов, связанных с отстрелом в горах яка, принадлежащего одному из фермеров. От какой-либо ответственности, если не считать возмещение материального ущерба, генералу тогда удалось уйти.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/40682/


Распечатать: Сановный автонаезд РаспечататьОставить комментарий: Сановный автонаезд Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Сановный автонаезд Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007