Распечатать: Культпоход 18 — 24 октября РаспечататьОставить комментарий: Культпоход 18 — 24 октября Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Культпоход 18 — 24 октября Посмотреть комментарии

17 октября 2013

КУЛЬТУРНЫЙ СЛОЙ

Культпоход 18 — 24 октября

    Театр оперы и балета им. А. Малдыбаева

    19 октября — 17.00 Опера “Трубадур”.

    20 октября — 17.00 Балет “Сказки Венского леса”.

    Кыргызский театр кукол имени Жангазиева

    20 октября — 11.00 Сказка “Маша и Миша”.

    Выставки

    До 1 ноября — выставка французского фотохудожника Эрика Гурлана “Взгляд изнутри: жизнь в колониях Кыргызстана” в Кыргызском национальном музее изобразительных искусств имени Г. Айтиева. Эрик Гурлан пробыл больше недели в детской, женской и двух мужских колониях, где заслужил беспрецедентное признание и доверие заключенных и охранников. Фотомастер в своих работах сделал попытку раскрыть жизнь в тюрьмах и эмоции людей, живущих и работающих в этих учреждениях.

    До 25 октября — выставка художницы из Татарстана Резеды Мазитовой в здании Министерства труда, миграции и молодежи КР.

    До 11 ноября — выставка живых тропических бабочек во Дворце спорта им. Кожомкула.

    Зоопарк рептилий “Живая экзотика” — в кинотеатре “Россия” на втором этаже. Представлены экзотические животные — змеи, пауки, ящерицы, черепахи, а также обезьяны, попугаи и шиншиллы. Выставка работает каждый день с 12.00 до 22.00.

    Концерты и акции

    20 октября — с 10.00 Международная выставка кошек. Можно будет узнать о породах и их характеристиках, приобрести понравившегося котенка. А также конкурс рисунков на тему “Осенняя кошка” для детей до 14 лет. Рисунки принимаются в день выставки.

    20 октября — 12.00 Фестиваль исторического фехтования от клуба “Гвардия”. В программе — ярмарка, аттракционы, массовые сражения, средневековые бои.

    Каждое воскресенье в 18.30 телешоу “Элдик караоке” в парке “Асанбай”. В программе — бесплатное караоке, шоу-программа и подарки.

    Цирк

    До 17 ноября представление “Чудеса России”. В программе — бенгальские тигры, африканские львы, обезьяны, медведи, пони, клоуны, аттракцион “Свободный полет” и артисты разных жанров.

    Кино

    Премьеры недели на экранах столичных кинотеатров: “Ала-Тоо” (касса: 66-19-57), “Октябрь” (касса: 39-20-91), “Вефа” (касса: 59-66-88), “Космопарк” (касса: 29-94-94), “Манас” (касса: 54-58-61).

    • План побега (16+) (боевик, триллер, детектив, США). История Рэя Бреслина, суперспеца по системам безопасности. Его подставляют и сажают в тюрьму. Оттуда невозможно сбежать, потому что в свое время именно Бреслин настраивал местную систему безопасности. Нашему герою всего лишь надо перехитрить самого себя, чтобы покинуть стены негостеприимного пристанища.

    • Армагеддец (16+) (фантастика, боевик, комедия, Великобритания). Пятеро друзей организуют грандиозный забег по барам. Опасности подстерегают их на каждом шагу: красотка, от которой сходила с ума вся школа, так и тянет налево, в то время как справа надвигается таинственная угроза. В результате алкомарафон плавно переходит в реальный армагеддец…

    Наталья ФИЛОНОВА.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/40628/


Распечатать: Культпоход 18 — 24 октября РаспечататьОставить комментарий: Культпоход 18 — 24 октября Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Культпоход 18 — 24 октября Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007