Распечатать: Без риска для жизни РаспечататьОставить комментарий: Без риска для жизни Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Без риска для жизни Посмотреть комментарии

13 июня 2013

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

Без риска для жизни

    Отдых на Иссык-Куле этим летом будет доступным и безопасным, заверил гостей фестиваля “Салам, Иссык-Куль-2013” премьер-министр Жанторо Сатыбалдиев.

    Глава кабмина лично побывал на церемонии открытия туристического сезона в культурном центре “Рух-Ордо”, где по этому случаю организовали масштабную культурно-развлекательную программу. На центральной площади Чолпон-Аты провели праздничный концерт, открыли выставку-ярмарку изделий декоративно-прикладного искусства.

    — В Кыргызстане много прекрасных мест для отдыха и лечения. Есть великолепные места как Иссык-Куль, Сары-Челек, Кара-Шоро, Сон-Куль, горные курорты и еще ряд мест, где можно провести время с пользой для здоровья. Иссыккульцы готовы к приему гостей, — отметил премьер.

    О безопасности беспокоиться не стоит, считает полпред правительства в Иссык-Кульской области Токон Мамытов: правоохранительным органам дано распоряжение пресекать нарушения по всей строгости закона.

    — В этом году роста цен не будет. Проведены переговоры с предпринимателями, они обещали, что постараются сохранить цены приемлемыми, — сообщил Мамытов.

    Также полпред опроверг слухи о том, что после митинга в Джети-Огузском районе казахстанцы и россияне сдают приобретенные путевки.

    — Сейчас на Иссык-Куле находится большая группа туристов из Франции и Германии. Также в скором времени ожидается визит туристов из Германии и Южной Кореи, — сказал Мамытов.

    Надежда ПОПОВА.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/39867/


Распечатать: Без риска для жизни РаспечататьОставить комментарий: Без риска для жизни Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Без риска для жизни Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007