Распечатать: Покорители гигантов РаспечататьОставить комментарий: Покорители гигантов Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Покорители гигантов Посмотреть комментарии

29 ноября 2012

Покорители гигантов

Кыргызстанец Евгений Тимофеев занял 38-е место на международных соревнованиях по гигантскому слалому.

Состязания прошли на горнолыжном курорте Пфелдерс (Италия). Итоги соревнований обнародованы на официальном сайте Международной федерации лыжного спорта. Как сообщается, в первый день на старт вышли 66 спортсменов, 40 из которых сумели финишировать. Евгений Тимофеев стал третьим с конца, управившись за 2 минуты 18,81 секунды (на 17,32 секунды медленнее лидера). Во второй день за победу боролись 83 экстремала, но лишь 48 смогли добраться до финиша. В их числе оказался и Евгений Тимофеев, занявший 47-е место. В итоговом рейтинге наш спортсмен занял 38-ю позицию.