Распечатать: Мировые новости РаспечататьОставить комментарий: Мировые новости Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Мировые новости Посмотреть комментарии

22 ноября 2012

СПОРТ

Мировые новости

    Шоу Джонса

    Американский боксер и музыкант Рой Джонс устроил шоу на открытой тренировке в Москве. Он исполнил рэп и показал коронные удары на ринге.

    — Песни адаптируют к бою, подогревают к нему, — откровенничал перед журналистами Джонс. — Моя музыка как раз о бое и подготовке к боксерским схваткам.

    Перед поединками боксер всегда слушал музыку и сам сочинял ее. Завершив спортивную карьеру, он с головой ушел в творчество. В Белокаменной Джонс побывал с концертом, который состоялся в рамках его сольного турне. На ринг вышел с микрофоном и в сланцах. По словам спортсмена, он не боится российской погоды и даже, наоборот, благодаря легкому морозцу настраивается на импровизацию и настоящие рэп-мотивы.

    Форвард в фаворитах

    Андрей Шевченко может возглавить национальную сборную Украины по футболу. Об этом заявил глава Федерации футбола страны Анатолий Коньков.

    “Я уверен, Шевченко сможет покорить значительные футбольные вершины в качестве наставника главной команды страны, для этого у него достаточно опыта и характера. А федерация, в свою очередь, гарантирует необходимую помощь в работе с национальной сборной”, — цитирует Конькова его пресс-служба.

    Напомним, что бывший форвард “Милана”, “Челси”, киевского “Динамо”, а также сборной Украины Андрей Шевченко, завершил карьеру игрока после Евро-2012.

    По стопам Карелина

    Российский борец греко-римского стиля, победитель лондонской Олимпиады-2012 Роман Власов ушел в армию, он будет служить во внутренних войсках. Ему уже присвоено почетное звание рядового Вооруженных сил РФ. Спортсмен сам написал заявление с просьбой призвать его на службу.

    — Буду рад, если мой поступок повлияет на остальных ребят, которые придумывают разные болезни, чтобы не служить, — говорит Власов.

    Службу во внутренних войсках Власов выбрал неслучайно. В свое время там служил знаменитый борец Александр Карелин.

    Alen Ofoye представляет

    Ален Офойо запускает собственную линию спортивной одежды. Коллекция под именной маркой известного мастера единоборств появится в ближайшее время.

    В успехе своей идеи Ален не сомневается, ведь над созданием коллекции трудится один из ведущих дизайнеров-модельеров. Кроме того, при ее изготовлении будут использоваться качественные и натуральные материалы.

    — Каждый человек должен создавать только то, в чем разбирается. Я прекрасно знаю, в какой одежде будет удобно спортсменам. К примеру, в производстве парфюма или продуктов питания я себя вообще не вижу. Это не мое, — отметил Ален.

    Надежда ПОПОВА.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/38545/


Распечатать: Мировые новости РаспечататьОставить комментарий: Мировые новости Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Мировые новости Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007