Распечатать: Воровская благодарность РаспечататьОставить комментарий: Воровская благодарность Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Воровская благодарность Посмотреть комментарии

8 ноября 2012

КРИМИНАЛ

Воровская благодарность

    В пригороде столицы вор проник в солидный особняк, отужинал, переночевал, а в благодарность, когда вернулись хозяева, еще и попытался застрелить супружескую чету из принадлежащей хозяевам мелкокалиберной винтовки. Правда, уйти далеко наглецу не удалось — его задержали местные участковые.

    Как поясняет пресс-служба МВД, в одном из сел Аламудунского района семейная пара, возвратившись домой из гостей, столкнулась, что называется, лоб в лоб с отдыхавшим в одной из комнат незнакомцем. Когда супруги попытались взять гостя, как говорится, еще тепленьким, тот проявил незаурядную проворность — схватил “мелкашку” владельца усадьбы и, убегая, начал палить по ним. Скрылся беглец на территории находящегося неподалеку яблоневого сада.

    Потерпевшие вызвали милицию. Участковые примчались молниеносно и при проческе сада нашли и задержали вооруженного винтовкой ТОЗ-8 злоумышленника. По его словам, в особняк он проник еще ночью. Не спеша обшарил жилище, взял винтовку ТОЗ с пятью патронами, охотничий нож, а вот быстро вскрыть находившийся в одной из комнат сейф не смог. Тогда он решил поесть, а потом и поспать, чтобы приступить к взлому железного ящика уже с новыми силами. Перед этим еще и попытался завести без ключей, замкнув электропроводку в замке зажигания, стоящий в гараже навороченный джип “Тойота Ленд Крузер”. Но напичканный электроникой автомобиль не подвел своего владельца. Толком отдохнуть “гостю” не дали хозяева. Тогда он и кинулся бежать, стреляя на ходу…

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/38464/


Распечатать: Воровская благодарность РаспечататьОставить комментарий: Воровская благодарность Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Воровская благодарность Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007