Распечатать: Мировые новости РаспечататьОставить комментарий: Мировые новости Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Мировые новости Посмотреть комментарии

28 июня 2012

СПОРТ

Мировые новости

    Роналду захомутали

    26-летний футболист Криштиану Роналду назвал дату своей свадьбы. Избранницей спортсмена стала модель Ирина Шейк  родом из Челябинска. Торжественная церемония пройдет на острове Порту Санту на Мадейре. Предполагается, что эта свадьба станет одной из самых шикарных в истории страны.

    По словам Роналду, бракосочетание состоится 12 июля, сразу после финального матча в рамках Евро-2012. Жених и невеста познакомились на съемках рекламы для Armani полтора года назад. Криштиану сделал предложение Ирине в минувшем феврале. Девушка, конечно, согласилась, ведь Роналду в 2011 году был признан самым популярным в мире футболистом, а на Евро-2012 возглавил рейтинг лучших игроков.

    Последний бой Императора

    Многократный чемпион мира по смешанным единоборствам Федор Емельяненко победил бразильца Педро Хиззо.

    В первом раунде россиянин нокаутировал соперника. Примечательно, что ритуальная часть встречи с исполнением гимнов и представлением участников заняла куда больше времени, чем сам бой. Он уложился в минуту с небольшим. Хиззо упал на 34-й секунде первого раунда. После этого Емельяненко поблагодарил всех собравшихся, назвав свой успех общей победой. Прошедший бой был последним в карьере российского спортсмена по версии смешанных единоборств.

    Дорогой тренер

    Глава профсоюза футболистов и тренеров России Владимир Леонченко заявил, что зарплату бывшему тренеру сборной России по футболу Дику Адвокату неслабо завышали.

    Адвокат возглавил сборную РФ в мае 2010 года. Специалист подписал контракт сроком на четыре года с заработной платой 5 миллионов евро в год и стал одним из самых высокооплачиваемых тренеров национальных команд в мире. Кстати, его предшественник голландец Гус Хиддинк, приведший сборную к бронзовым медалям Чемпионата Европы, получал около двух миллионов евро в год.

    В числе сменщиков Адвоката на посту называют Николая Писарева и Валерия Газзаева.

    Аршавин и антиреклама

    Камерунский нападающий “Анжи” Это`О отказался рекламировать чипсы вместо Аршавина.

    После фиаско сборной России на чемпионате Европы от ее футболистов начали отворачиваться не только болельщики, но и спонсоры. Как говорят в кулуарах, именно рекламодатели заставили капитана российской сборной Андрея Аршавина, пусть и с запозданием, но извиниться перед фанатами за неудачу в Варшаве. Однако это вряд ли поможет поднять популярность Андрея на былую высоту, и рекламные бренды, лицом которых он был, спешно ищут замену.

    Наталья ФИЛОНОВА.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/37888/


Распечатать: Мировые новости РаспечататьОставить комментарий: Мировые новости Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Мировые новости Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007