Распечатать: Мировой спорт РаспечататьОставить комментарий: Мировой спорт Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Мировой спорт Посмотреть комментарии

14 июня 2012

СПОРТ

Мировой спорт

    Ложа для Абрамовича

    По словам некоторых польских политиков, российский олигарх, владелец английской футбольной команды премьер-лиги “Челси” Роман Абрамович, заплатил больше всех желающих за так называемую “Президентскую ложу” на Национальном стадионе в Варшаве и едва не лишил все польское руководство законного лучшего места для просмотра матчей.

    Это действительно самое комфортабельное и уютное место на стадионе —- матч можно смотреть сквозь стеклянную стену, не выходя из-за богато накрытого стола.

    Олимпийский шантаж

    Лондонские водители автобусов угрожают забастовать во время Олимпиады. Сотрудники общественного транспорта требуют выплатить им по 500 фунтов премии.

    Если акция состоится, она может практически парализовать транспортное сообщение в Лондоне, куда в дни грандиозного спортивного события съедется огромное число туристов из разных стран мира. Ранее сотрудникам лондонского общественного транспорта было заявлено, что никаких бонусов за работу во время Олимпийских игр они не получат, поскольку зарплату им платят частные фирмы. А вот машинистам метропоездов и наземных железных дорог пообещали премии за работу в олимпийские дни в конце июля.

    Виват Шарапова!

    Россиянка Мария Шарапова теперь с полным основанием может быть причислена к теннисному лику святых.

    Обыграв в финале “Ролан Гаррос” итальянку Сару Эррани, она стала полным кавалером Большого Шлема, то есть выиграла все четыре престижнейших мегатурнира, которые существуют в мировом теннисе: Уимблдон, USOpen, Открытый чемпионат Австралии и, наконец, “Ролан Гаррос”. В теннисном мире это называется собрать карьерный Большой Шлем. С выдающимся достижением Шарапову поздравили первые лица России. Президент Владимир Путин направил теннисистке телеграмму, премьер Дмитрий Медведев на своей странице в Facebook также поздравил теннисистку с победой.

    Последний бой Кличко

    Стало известно имя противника, завершающего карьеру Виталия Кличко.

    1 сентября на стадионе “Олимпийский” в Киеве пройдет последний бой украинского боксера-тяжеловеса, обладающего поясом чемпиона мира по версии WBC. Его соперником станет немец сирийского происхождения Мануэль Чарр. После Кличко намерен вплотную заняться политической карьерой. В частности, Виталий собирается со своей партией “Удар” принять участие в парламентских выборах, которые состоятся 28 октября.

     

    Наталья ФИЛОНОВА.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/37795/


Распечатать: Мировой спорт РаспечататьОставить комментарий: Мировой спорт Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Мировой спорт Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007