Распечатать: Упертые слуги Фемиды РаспечататьОставить комментарий: Упертые слуги Фемиды Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Упертые слуги Фемиды Посмотреть комментарии

31 мая 2012

ОТВЕТ НА БРЕД

Упертые слуги Фемиды

    Генпрокуратура вместо квартиры Оксаны Малеваной по ошибке наложила арест на жилплощадь других бишкекчан. Но исправлять ее ни в суде, ни в высшем надзорном органе почему-то не спешит.

    По этой причине страдает ни в чем не повинный человек — Татьяна Лысенко, которая, по словам ее адвоката, никакого отношения к уголовному делу, фигурантом которого является Оксана Малеваная, не имеет.

    Татьяна Лысенко является прямой наследницей Владимира Лысенко (бывший супруг), который с момента постройки многоквартирного дома до своей смерти был бессменным собственником арестованной квартиры. После его кончины недвижимость перешла по наследству жене.

    В суд она предоставила выписку Госрегистра о принадлежности имущества, постановление мэрии о приемке объекта, договор о передаче в собственность квартиры, построенной на долевых началах, технический паспорт имущества, справку о государственной регистрации прав на недвижимое имущество на предмет наследования от 26 мая 2011 года, свидетельство о заключении брака, свидетельство о смерти, однако судья Военного суда Бишкекского гарнизона отказал в удовлетворении ходатайства ее адвоката о снятии ареста с квартиры.

    Кроме того, и гособвинитель предоставил суду подтвержденную Госрегистром информацию о принадлежности Оксане Малеваной квартиры в этом же доме, но не значащуюся в аресте. Однако суд не принял во внимание и информацию гособвинителя.

    В итоге из-за ошибки следствия, а затем и суда бишкекчанка оказалась вовлечена в судебное разбирательство, по сути не имеющее к ней никакого отношения.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/37733/


Распечатать: Упертые слуги Фемиды РаспечататьОставить комментарий: Упертые слуги Фемиды Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Упертые слуги Фемиды Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007