Распечатать: Дуремар с погонами РаспечататьОставить комментарий: Дуремар с погонами Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Дуремар с погонами Посмотреть комментарии

29 марта 2012

КРИМИНАЛ

Дуремар с погонами

    Нонсенс, но чтобы иметь достаточные доходы, продажей наркотиков в нашей стране стали заниматься даже профессиональные военные.

    Старший лейтенант, командир взвода одной из частей МО, был арестован при сбыте партии наркотиков сотрудниками Управления по борьбе с организованной преступностью и коррупцией ГУВД Бишкека.

    Произошло это на улице Щербакова, где бравый старлей попытался “впарить” за три тысячи сомов спичечный коробок с отборнейшим иссык-кульским “ручником” (гашиш), не подозревая, что в роли клиента выступает такой же старший лейтенант, но только милиции.

    По данному факту следственным управлением столичного ГУВД возбуждено уголовное дело. Задержанный водворен в ИВС. Проводится расследование.

    Отличились на ниве борьбы с наркобизнесом и милиционеры Чуйского УВД. Правда, улов у них оказался куда весомее — 24 спичечных коробка с гашишем, которые были изъяты в сарае одного из жителей села Виноградарь.

    А в Панфиловском районе местными милиционерами обезврежен наркоторговец из-за кордона. Свой криминальный груз задержанный казахстанец умудрился благополучно доставить через границу в нашу страну из ставшей знаменитой на весь Советский Союз благодаря Чингизу Айтматову аспаринской степи. А вот договориться о цене на марихуану с одним из жителей села Чолок-Арык ему не удалось. Тогда раздосадованный кыргызстанец и сдал с потрохами жадного казаха нашим милиционерам.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/37312/


Распечатать: Дуремар с погонами РаспечататьОставить комментарий: Дуремар с погонами Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Дуремар с погонами Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007