Оставить комментарий: ЦЕНА: чья вина? Оставить комментарийВернуться к статье: ЦЕНА: чья вина? Вернуться к статье

ЦЕНА: чья вина?


22 февраля 2012, 1:18

Виктор

николай александрович ! А создан антикоррупционный комитет у нас для галочки, просто он должен быть, вот и создан, я туда уже обращался по поводу питьевой воды для населения, это почему же 1 куб питьевой воды для населения в г. Бишкек стоит со всеми налогами 4 ,50 сом а у нас в Токмаке 1 куб питьевой воды стоит 7 сом. и плюс 2,50% налог с продаж. это чистой воды коррупция, обращаться то я туда обращался, только толку то никакого нет,есчё в прошлом году обращался.А депутатов то у нас 120 человек, они то есть и в то же время их как бы нету - мёртвые души! не сайта ихнева нет, вообщем теперь народ сам по себе а депутаты и лезли то в депутаты, что бы оклады себе не плохие заиметь и ничего не делать! А зачем?


22 февраля 2012, 0:58

Виктор

Вот вам и новая власть! как только сформировали правительство, так и наровят поднять цены на вся и всё, а где же эти 120 депутатов дармоедов? Если поднимут тарифы на проезд в автотранспорте в Бишкеке, то и поднимутся тарифы в Токмоке, а Токмок - мертвый город, город мертвецов! считай все предприятия стоят, а те которые работают, зарплаты низкие, и есчё во время не платят и не выгодно будет ездить на работу, больше за проезд отдашь, чем заработаешь


20 февраля 2012, 0:20

hayat

Nado stroit' darojki dly velocipedov, chem godichnye CVETICHKI po gorodu sajat'. Chem kajdyi god kalasal'nye den'gi tratit' na CVETOCHKI, luchshe al'ternativnyi vid transporta razvivaliby, - i vozduh budet chistym, i na transport ne budem jalovat'sy!


18 февраля 2012, 21:53

николай александрович

Все от водителей до хирургов говорят об одном-нужно дать тому,другому,подарок в детский сад,гаишнику.Зачем у нас создан антикорупционный комитет?Если мы не будем никому давать то и тарифы повышать не надо,а то я понял основной повд для повышения тарифа это мы даём на лапу.


Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007