Распечатать: Ух, полетаем! РаспечататьОставить комментарий: Ух, полетаем! Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Ух, полетаем! Посмотреть комментарии

10 февраля 2012

КОРОТКО

Ух, полетаем!

    Возобновлено регулярное воздушное сообщение с Баткеном.

    Самолет БАе-146 авиакомпании “Авиа Траффик” с 37 пассажирами на борту уже совершил первый рейс из “Манаса” в Баткен. Напомним, воздушное сообщение с этим регионом было прервано после запрета на эксплуатацию самолетов типа АН-24.

    Пару раз в неделю теперь можно будет легко сгонять по воздуху из Бишкека в Дубай. Как отмечают прикатившие в нашу страну на инаугурационном рейсе профессиональные пиарщики из ОАЭ, это стало возможным благодаря самой передовой авиакомпании в Дубае в классе эконом, которая всего за три года сумела освоить пятьдесят маршрутов.

    Мэру Бишкека Исе Омуркулову следует задуматься над тем, что в собственности мэрии города Дубай есть авиакомпания, которая оказывает экономическую поддержку коммерческому и туристическому секторам экономики города путем организации недорогих авиаперелетов с большим выбором транзитных возможностей.

    География ее маршрутов — это 28 стран СНГ, Ближнего Востока, Северной Африки, Индийского субконтинента, Азии, Центральной и Восточной Европы. Авиапарк насчитывает 21 лайнер.

    Рейсы в Бишкек уже начали осуществляться с 8 февраля два раза в неделю по вторникам и пятницам. Обратный вылет из Бишкека в Дубай — по средам и субботам. Полет из ОАЭ в КР обойдется пассажирам в 285 долларов, а обратно почему-то на 5 баксов дешевле. В стоимость авиабилета входит перевозка багажа весом не более 20 килограммов и ручная кладь. А место с большим пространством для ног будет стоить дополнительно 27 долларов.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/36988/


Распечатать: Ух, полетаем! РаспечататьОставить комментарий: Ух, полетаем! Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Ух, полетаем! Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007