Оставить комментарий: Телеоблом по-депутатски Оставить комментарийВернуться к статье: Телеоблом по-депутатски Вернуться к статье

Телеоблом по-депутатски


05 октября 2011, 15:13

Елена

Демократическое общество с такими начинаниями не построишь. Когда есть, что скрывать, то надо обязательно скрыть. Республика не такая большая, и все друг другу родственники. Информацию люди получают не из ТВ и газет, а от родственников, которые не могут держать язык за зубами.


02 октября 2011, 21:25

Мадина

Чт о за страшные тайны о выборах в Кыргызстане может открыть Российский канал?Или это единственный информационный источник в мире?Выходит в период выборов страна должна быть полностью изолирована от всего мира?Ведь это абсурд. Или кандидаты, заранее зная о своих неправомерных поступках,боятся всемирной огласки?А как насчет того что поквартирам ходят люди якобы с опросом"Вы за кандидатуру Атамбаева?" при этом записывают номера квартир ,где и какой был дан ответ.Это зачем?Длячего такие подробности при анкетировании?Разве это не нарушение?


01 октября 2011, 20:52

Елена

А Текебаев что местный царек в Киргизии? Почему он диктует компаниям как им поступить в том или ином случае , это что метод выдавливания русско-язычного канала с эфира? Ну тогда господин Текебаев вы просто не патриот своей Родины, о которой вы так печетесь, выборы должны быть честными, без истерек по поводу и без повода, и освещаться всеми каналами, не в записи, а в реальном режиме ,как теледебаты ,ведь за пределами Киргизии живут ваши сограждане которым интересно что-же творится на их Родине.


Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007