Оставить комментарий: Не все годится, что говорится Оставить комментарийВернуться к статье: Не все годится, что говорится Вернуться к статье

Не все годится, что говорится


29 июня 2011, 19:36

макси

о чем вы, как можно государству развиваться без своего языка, пусть водят мы поддержим, только пусть начнут не с нас, а с наших детей и растянут лет на 20, глядишь и мы заговорим на кыргыском


25 июня 2011, 23:23

Виктор

Когда вся экономика Киргизии, трещит по швам! и то что обещала Роза Исаковна , на митингах перед революции - это блеф, самое время поговорить о киргизском языке! Да потому что Розе Исаковне сказать то больше не о чем! Всем известно что управлять тупыми людьми легче, вот и правители стремятся к оболваниванию населения! Сами то своих детей учат в престижных ВУЗАХ и где нибудь за границей. Разворовали бюджет страны, вот на эти деньги и учат. Теперь партия ( Ата Журт ) высказывается о продления полномочий президента, а почему бы и нет ( анархия мать порядка ) воруй сколько хочешь, по корупционным схемам, боятся чиновники, а вдруг попадётся такой президент как ( В. И. Сталин ) поубивает же всех воров! Да зря боятся, среди их окружения таких нет! Разве только пригласить из Китая!


25 июня 2011, 22:00

elena

Уважаемая госпожа Отумбаева вы приежая в Россию просить деньги для Киргизии наверняка говорите о том ,что в государстве равны все нацианальности, но вот вы больше заботитесь о русско язычном населении ,вам выделяют кредиты и конечно не только поэтому вопросу, а представте что вот взяли и не выделили ,и попрасили вернуть долги с процентами да в краткий срок что делать? Можно попрасить и у Америки покрыть все долги Республики вот тогда-то киргизский язык вам будет не нужен ,придется учить английский причем в краткий срок, а может даже и китайский .,так как Китай сейчас растет экономически и жить не так как вам того хочется, а так как захочет кредитор, и ведь может случится и так, что киргизы тоже могут аказаться нац меньшеством при таком плане; тогда как?...


25 июня 2011, 9:31

12345

http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=8217814

Проанализировав весь разговор со всех веток, пришел к выводу, что важно не то, о чем все говорят.

А на самом деле важно то, о чем все молчат. Об этом знали великие китайские мудрецы.

Потому что все, о чем говорят все, превращается в банальный треп. Абсолютно все. Не верите. Зайдите в любую тему ПиО.
Треп. Все о чем говорят политики и депутаты - это треп и несбыточные обещания. Зайдите в раздел Здоровье. Банальнейший треп и попытка всучить негодные методы и рецепты профанам. Как все это знакомо и обрыдло. Зайдите в тему благотворительность. Якобы всех заботят судьбы сиротинушек. Это треп. Ибо их потом вывозят интеллигентные улыбчивые в 32 белоснежных зуба люди (люди ди?) в Западные страны сделать то, о чем все молчат. Их ждет страшная участь.

Так давайте в этой ветке говорить о том, о чем все молчат. Нехилое предложение?