Распечатать: Боди при народе РаспечататьОставить комментарий: Боди при народе Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Боди при народе Посмотреть комментарии

3 июня 2011

СПОРТ

Боди при народе

    Зрительный зал Русского театра драмы им. Ч. Айтматова был забит под завязку. Бишкекчане пришли поддержать своих любимцев на XX Открытом командном чемпионате Кыргызстана по бодибилдингу и бодифитнесу.

    Самые стройные леди и самые широкие в плечах джентльмены весь вечер красовались на подиуме, демонстрируя пропорционально развитые бедра, талии и горы мускулов. Одержимых строителей собственного тела набралась внушительная бригада. Они принимали эффектные позы, натуживались и напруживались для эффекта максимальной мускулистости. Публика с ума сходила от восторга.

    Бодибилдинг и бодифитнес у нас давно ушли в народ. Молодежь увлекается ими повально. А вот серьезных спонсоров нет. Спасибо, навстречу спортсменам пошли дирекция драмтеатра и руководство ОсОО Lord. А то хоть на улице выступай без денег на арендную плату.

    Именно по причине недофинансирования, говорят специалисты, наши качки в последнее время стали уступать в своем развитии казахстанцам – представителям одной из спортивных держав мира.

    Еще лет десять назад кыргызстанские бодибилдеры в Бишкеке затмевали своей красой и мощью соперников из Казахстана. Нынче многократный чемпион Кыргызстана Алексей Горностаев довольствовался только третьей ступенью пьедестала. Публика была в шоке от этого факта, но все же горячо аплодировала казахстанцам Иннокентию Константинову и Сергею Иванову, занявшим первое и второе места. Раздосадованный Горностаев ушел с подиума, даже не взяв свои “бронзовые” призы.

    Фото Владимира ВОРОНИНА.

    Александр НИКИТЕНКО.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/35262/


Распечатать: Боди при народе РаспечататьОставить комментарий: Боди при народе Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Боди при народе Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007