Распечатать: Каждый чиновник должен знать РаспечататьОставить комментарий: Каждый чиновник должен знать Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Каждый чиновник должен знать Посмотреть комментарии

9 сентября 2010

ЛЮБИМЫЙ ГОРОД

Каждый чиновник должен знать

Мэрия проводит среди муниципальных служащих Бишкека конкурс, который позволит выявить наиболее добросовестных, грамотных и квалифицированных работников.

    На своем сайте городские власти опубликовали 101 вопрос и разные варианты ответов на них, как это делается при проведении электронного тестирования знаний. Вопросы сгруппированы по таким разделам, как госуправление, делопроизводство, экономика, основы Трудового кодекса, законы "О нормативно-правовых актах КР", "О порядке рассмотрения обращений граждан", "О борьбе с коррупцией", положение о профессиональной этике муниципальных служащих. Например, чиновники должны точно знать сроки рассмотрения письменного обращения и документов, поступивших из аппарата премьер-министра, требуется ли согласие муниципального служащего на проведение внутренней и межведомственной ротации, а также множество другой информации.

    На основании ответов на эти вопросы и в ходе собеседования члены жюри выберут наиболее эрудированных, юридически грамотных и ответственных специалистов городских служб.

    Конкурс завершится к концу этого года, победители которого будут не только награждены ценными призами, но и получат рекомендации на повышение по службе.

    Замир ОСОРОВ.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/33301/


Распечатать: Каждый чиновник должен знать РаспечататьОставить комментарий: Каждый чиновник должен знать Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Каждый чиновник должен знать Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007