Оставить комментарий: Уступить — как на горло наступить Оставить комментарийВернуться к статье: Уступить — как на горло наступить Вернуться к статье

Уступить — как на горло наступить


17 августа 2010, 11:56

Тимур

На счет складываемым таких сложных отношений между любящими друг друга людьми после брака, у меня есть такое личное мнение. Я думаю, что оно на 90% правильно. Когда пара дружит, они проявляют себя только с хорошей стороны. И следует заметить, что хорошие черты характера длятся очень долго, чуть ли не до самого брака (свадьбы), того момента, когда пара начинает жить совместно. Каждый показывает только хороошие свои стороны, также как и их родители. Поэтому, увидеть истинное лицо (внутренний мир) спутника очень не просто. Хочу отметить, что только после совместного проживания проявляются, как правило у всех, скрытые внутри истинные характеристики. Вот отсюда и получается, что, когда партнеры дружили или начале совместной их жизни все шло хорошо, а потом, вдруг что-то надломилось... Не бывает такого, что вдруг, и человек изменился. Это его истинная сущность. Ее никуда не денешь. Она рано или поздно проявится. Вот это самое печальное в человеческих отношениях. В таком случае, просто нужно все это принять как факт. Ничего не изменишь. Человек это просто такой. Чтобы изучить (узнать) человека, нужно тщательно анализировать поведение партнера. И это будет заметно не сразу, а спустя долгое время. Характер человека проявляется заметней при различных ситуациях (хороших или плохих). Выбор человека, я думаю, делается исходя из качеств, которые присутствуют и в тебе. Пара должна быть похожа друг на друга. Должны быть общие интересы. Вот это и есть залог хороших семейных отношений. Действительно нашедшие друг друга люди проживут на свете всэ жизнь. И ничто в них не может надломиться. Подтверждение этому - огромное множество счастливых семей!


Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007