Оставить комментарий: От увлечения политикой кое у кого поехала крыша Оставить комментарийВернуться к статье: От увлечения политикой кое у кого поехала крыша Вернуться к статье

От увлечения политикой кое у кого поехала крыша


18 августа 2010, 2:48

Хамло

Акыл Жумабаев (Младший брат Эркина Джумабаевича Алымбекова, зама Текебаева), будучи Председателем Кыргызавтобанка, украл деньги из кассы, все свалил на кассирш, девочек кассирш посадил в тюрьму. Голосили, плакали невинные девчушки, просили пощады на суде, но эти упыри их разве пощадили?
Деньги потратили на выборную кампанию Эркина Алымбекова в 2000 г. Это же не мелочь тырить по карманам в маршрутке. Какова компашка Текебаева, а? Сразу видно масштабных деятелей. И эти люди писали у нас Конституцию. Относительно воровства Акыла Жумабаева на самом деле правда – это могут подтвердить сотрудники банка, на его счету множество других афер не получивших громкую огласку. Вот каков гусь - член партии Ата Мекен.


12 августа 2010, 12:14

мери

знаете всем хотела бы сказать что, не было у нас разделение нации, только после событий в Оше начилось разделение между людьми, никогда мы русских не обижали и не будем обижать,но узбеки, уйгуры,чеченцы все они оборзели до не возможности, что было в Оше это не мыслимо,наших же кыргызов по убивали узбеки они что забыли где они ходят,живут,зарабатывают,если они такие крутые пошли бы они жить у себя в родном крае.так что я вообще не против а только за того что чтобы они уехали отсюда


11 августа 2010, 19:49

aisanatka

Марат прав!!! Всё равно народ-не дибилы! За которых вы принимаете!!! КАк свои вопросы решать так сразу вам народ нужен! а как не нужнгы так пинком выгоняете!!!!!!!!!!!! Раздавить вас всех бы..................


10 августа 2010, 5:33

Иванов

Если те опозиционеры приходили к власти то было всё законно, а Барыктобысов видите ли преступник. Я согласен с высказованиями сторонников Барыктобасова с тем что, Роза Отумбаева когда приходила к власти, много чёго наобещала народу , в последних своих митингах . акак пришла к власти то бсе обещания по боку. И ещё сторонников Барыктобасова не пустили на телевидение высказаться а зря! Зато некий нацист высказывался и сказал ,что все другие нации, узбеки дунгане , русские и дгугие нации должны уважать титульную нацию, насильно учить киргизский язык, а нет бы сказать что бы ( все граждане проживающие в кыргыстане, не зависимо от национальности должны уважать друг - друга ) а то из за таких нациских высказываниях и в конечном итоге и происходят Ошские события, вот таких категорически нельзя допускать на телевидение. Спасибо за внимание!


09 августа 2010, 22:01

САБИКЕ

ОО УРМАТИК НЕ СМЕШИ ПОДКОВЫ КУДА ТЫ РЫПАЕШЬСЯ СИДИ УЖЕ У СЕБЯ ДОМА В СРАНОМ БАЛЫКЧЫ